Наш коллектив

Ярошенко Ольга Ивановна- воспитатель, вторая квалификационная  категория, Образование- средн.спец.  Педкласс, г.Ставрополь, 1987 г. Квалификация: воспитатель детского сада. Заочно обучается в Элистинском педагогическом колледже имени Х.Б. Канукова - дошкольное отделение . Курсы повышения квалификации –«Здоровьеориентированная деятельность воспитателя в условиях реализации требований ФГОС ДО» 2015 год. Награждена: Дипломом центра организации и проведения Международных и Всероссийских конкурсов г. Москва как ПОБЕДИТЕЛЬ (2 МЕСТО) Всероссийского конкурса «Твори! Участвуй! Побеждай!» Номинация: Оформление помещений, территории, участка Название работы: «Реальная сказка». – 2016 г. Сертификатом международного образовательного портала Маам ( св-во регистрации СМИ: эл № ФС 7757008) как куратор участника международного детского творчества конкурса новогодних поделок – 201 6 г.

Вакуленко Александра Владимировна- музыкальный руководитель, без категории, Образование средн.спец. Культпросветучилище г.Элиста,1985г., Квалификация - клубный работник

Бурякова Елена Михайловна - воспитатель, внутреннее совместительство – методист, высшая квалификационная категория по должности «воспитатель» – 2015 г. Образование - высшее, СГУ, 2006 год, квалификация педагог-психолог. Курсы повышения квалификации – «Роль государственного-общественного управления образованием в обеспечении условий внедрения ФГОС ДО» - 2014 г. Награждена: Грамота отдела образования – за 3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2015 г.» в номинации «Воспитатель года» (приказ № 820 от 23.12.2014 г. по ОО ААМРСК)

Юрко Валентина Ивановна -воспитатель; образование: педкласс г.Ставрополь 1984 г. квалификация- воспитатель детского сада. Заочно обучается в Элистинском педагогическом колледже имени Х.Б. Канукова - дошкольное отделение. Квалификационная категория – соответствие занимаемой должности. Курсы повышения квалификации – «Здоровьеориентированная деятельность воспитателя в условиях реализации требований ФГОС ДО» -2015 год.

Буслова Ирина Владимировна - педагог-психолог, воспитатель . Образование: высшее СГУ, 2011 г. Квалификация- педагог-психолог. Квалификационная категория – соответствие занимаемой должности. Курсы повышения квалификации – «Психолого-педагогические аспекты работы с детьми дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» - 2015 г. Профессиональная переподготовка – «Педагогическая деятельность в дошкольном образовании». Квалификация – педагог ( воспитатель детей дошкольного возраста) – 2016 г.

Буслова Светлана Ивановна - воспитатель. Образование - высшее, СГУ, 2006 г., Квалификация-педагог-психолог. Квалификационная категория – высшая – 2015 г. Курсы повышения квалификации – «Роль государственного-общественного управления образованием в обеспечении условий внедрения ФГОС ДО» - 2015 г.

Чернышова Ольга Николаевна - воспитатель. Образование – среднее профессиональное Элистинский .педколледж 2002 г, квалификация - учитель начальных классов. Профессиональная переподготовка – АНПОО «Северо-Кубанский гуманитарно-технический колледж» - «Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей в ДОО». Квалификация – педагогика дошкольного образования – 2016 г. Квалификационная категория – первая. Курсы повышения квалификации - «Здоровьеориентированная деятельность воспитателя в условиях реализации требований ФГОС ДО» -2015 год. Награды – Грамота отдела образования за присвоение 3 места в муниципальном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2017 г.» ( приказ № 54 от 31.01.17г. по ООААМРСК)

Шевченко Ирина Владимировна - воспитатель. Образование- среднее специальное, педучилище г.Иноземцево, 1996 г., квалификация - воспитатель в дошкольных учреждениях. Квалификационная категория соответствие занимаемой должности -2015г. Курсы повышения квалификации - «Здоровьеориентированная деятельность воспитателя в условиях реализации требований ФГОС ДО» -2015 год.

Михайлова Галина Васильевна – воспитатель. Образование – высшее. СГУ, 2006 г., Квалификация-педагог-психолог. Квалификационная категория – высшая – 2015 г. Курсы повышения квалификации – «Роль государственного-общественного управления образованием в обеспечении условий внедрения ФГОС ДО» - 2015 г. Профессиональная переподготовка – «Педагогическая деятельность в дошкольном образовании». Квалификация – педагог ( воспитатель детей дошкольного возраста) – 2016 г. Награды: Диплом центра выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи «За подготовку победителя в хш Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебная палочка» -2017 г.

Болоцкая Галина Дмитриевна – воспитатель. Образование – среднее специальное, Нижнетагильское педучилище, 1985 г., Квалификация – воспитатель детского сада. Квалификационная категория – соответствие занимаемой должности – 2015 г.. Курсы повышения квалификации - «Здоровьеориентированная деятельность воспитателя в условиях реализации требований ФГОС ДО» -2015 год.

Привалова Галина Алексеевна – инструктор по ФИЗО, воспитатель. Образование – среднее специальное Ставропольское педагогическое училище, 1988 г., квалификация – воспитатель детского сада. Квалификационная категория – высшая по должности «инструктор по физической культуре» - 2016г. Курсы повышения квалификации – по должности воспитатель – 2015 год, по должности инструктор по ФИЗО - 2017 г.