Основные сведения

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 «Ромашка» с. Рагули  является некоммерческой образовательной организацией и создано в соответствии с законодательством Российской Федерации для оказания муниципальной услуги в сфере образования с целью государственной гарантии права каждого человека на общедоступное и бесплатное дошкольное образование на территории Апанасенковского муниципального района Ставропольского края.

Полное наименование Учреждения: Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 «Ромашка» с. Рагули.

Сокращенное наименование Учреждения: МКДОУ № 6 «Ромашка».

Дата создания образовательной организации: 21.11.1982 год

Местонахождение Учреждения:

Юридический адрес: 356713, Российская Федерация, Ставропольский край, Апанасенковский район, село Рагули, улица Подгорная, 2.

Фактический адрес: 356713, Российская Федерация, Ставропольский край, Апанасенковский район, село Рагули, улица Подгорная, 2.

Учредителем и собственником имущества Учреждения является Апанасенковский муниципальный округ Ставропольского края. Функции и полномочия Учредителя Учреждения осуществляет администрация Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края.

Местонахождение Учредителя:

Юридический адрес: 356720, Ставропольский край, Апанасенковский район, с. Дивное, ул. Советская, 17.

Фактический адрес: 356720, Ставропольский край, Апанасенковский район, с. Дивное, ул. Советская, 17.

Отдельные функции и полномочия Учредителя в отношении Учреждения осуществляет отдел образования администрации Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края.

Местонахождение отдела образования:

Юридический адрес: 356720, Ставропольский край, Апанасенковский район, с. Дивное, ул. Красная, д. 8.

Фактический адрес: 356720, Ставропольский край, Апанасенковский район, с. Дивное, ул. Красная, д. 8.

Начальник отдела образования: Теслицкий Владимир Георгиевич

Телефон: (886555)-5-12-67

сайт: https://ооаамо.рф/

Учреждение является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс, имущество на праве оперативного управления, печать установленного образца, штамп со своим наименованием, другие реквизиты юридического лица.

Режим работы образовательной организации: Пятидневная рабочаянеделя с 10,5 пребыванием воспитанников.

График работы: понедельник-пятница с 7-00 до 17-30

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни

Контактный телефон: 8(865)5567-3-96

Адрес сайта: www.ds6apn.ru

Места осуществления образовательной деятельности: 356713, Российская Федерация, Ставропольский край, Апанасенковский район, село Рагули, улица Подгорная, 2.

Руководитель ОО: Головахина Людмила Ивановна – заведующий; телефон 8(865) 55 67 3-96, адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Прием родителей: вторник: 16-00-17-30; пятница с10-00-12-00